Центр Ульяновска украсили новые хвойные деревья.
Вчера, 21 октября, по поручению главы города Александра Болдакина сотрудники Городского центр по благоустройству и озеленению высадили три голубые на бульваре Новый Венец.
- Ещё пять елей колючей форм сизой и голубой в эти дни добавили красоты парку «Дружбы Народов», одна – улице III Интернационала. На улице 12 Сентября, в районе Спасо-Вознесенского кафедрального собора мы создали небольшую композицию из пяти голубых елей, трёх яблонь Недзвецкого и трёх туй, – рассказал директор Городского центр по благоустройству Геннадий Моргунов.
На улице Гончарова в расширенные приствольные лунки работники Горзеленхоза посадили 14 лип, на проспекте Зырина – 20 лип, а на улице Шолмова – 14 пирамидальных тополей, в сквере «Новое поколение» – девять плакучих ив, «60-летия Победы» – 13 туй.
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска