22.11.2021, 14:48
На Московском шоссе с ножом напали на прохожего

В минувшее воскресенье, 21 ноября, в полицию Засвияжского района Ульяновска поступило сообщение из травматологического отделения больницы, куда доставили 35-летнего местного жителя с непроникающим ножевым ранением.

Как выяснилось, в 23:20 около одного из домов по Московскому шоссе громко кричал мужчина и стучал в окна первого этажа. Он там проживал вместе с матерью, но она не хотела впускать сына, поскольку тот был пьяным.

Проходившая мимо пара сделала мужчине замечание, но он воспринял это агрессивно и набросился с ножом на прохожего. Он ударил молодого человека в плечо.

Подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Им оказался ранее судимый 49-летний местный житель. Полиция проводит проверку.

Алина Николаева

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры