30.04.2025, 12:03
На крупнейшем маркетплейсе Узбекистана UZUM появится ульяновская мебель

Бизнес-делегация Ульяновской области работает на форуме «ИННОПРОМ Центральная Азия» в Ташкенте.

Как сообщил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, витрина Ульяновских производителей малогабаритной мебели будет создана на крупнейшем маркетплейсе Узбекистана UZUM.

Вчера, 29 апреля, в рамках работы бизнес-миссии провели переговоры с руководством маркетплейса.

- Уже скоро первые пять компаний появятся на площадке в составе комплексной витрины. Коллеги заинтересованы в плодотворном сотрудничестве и работе с российскими селлерами. Площадка UZUM стремительно развивается, за последний год рост составил в два раза. Ульяновские производители получат доступ к полному сопровождению на старте в виде комплексного сервиса от регистрации юрлица и открытия р/с в банке до закрепления персонального менеджера на первые 90 дней работы на маркетплейсе, который поможет с оформлением карточки, продвижением аккаунта, корректировками процессов и со всеми возникающими вопросами, - рассказал Гайнетдинов.

Он также добавил, что у покупателей Узбекистана очень востребованы и такие категории товаров как бытовая химия, косметика и фешн. Это большая и перспективная ниша для наших предпринимателей.

- Отдельную заинтересованность коллеги проявили к одежде и аксессуарам #MadeinУльяновск. Договорились об участии представителей маркетплейса на предстоящем всероссийском форуме производителей одежды 24 мая. Планируем провести специальную закупочную сессию в рамках форума, - поделился планами Руслан Гайнетдинов.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Руслана Гайнетдинова

Главные темы
Двое подростков исчезли на Нижней Терассе: друзьям написали, что пошли пешком по льду Волги
Певица Татьяна Буланова на гастролях в Ульяновске угодила под капельницу
Суд вынес приговор Шерстнёву-младшему
Куринный ищет «мертвые души» в маршрутках Горюнова
Бизнес, любовь и яблоки: Еленкин выпустил подкаст со строителем, который стал успешным садоводом