24.06.2025, 10:51
На Императорском мосту могут появиться посты ДПС, чтобы не пропускать большегрузы

Проработать такую возможность поручил глава Ульяновска Александр Болдакин.

В социальных сетях Муниципальный центр управления городом вновь зафиксировал случаи несанкционированного проезда большегрузных автомобилей через Императорский мост в нарушение ПДД и требований дорожных знаков, сообщили в мэрии.

Это негативно сказывается на состоянии покрытия и конструкций деформационных швов. Александр Болдакин поручил организовать проверку по каждому такому случаю и проработать возможность организации мобильных постов ДПС на каждом берегу Волги.

Напомним, в Ульяновске работы по замене деформационных швов на Императорском мосту могут завершить раньше обозначенного срока.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев