26.06.2023, 15:12
На берегу Волги в Старомайнском районе будет проходить фестиваль автотуризма  «Аммонит»

В Старомайнском районе Ульяновской области в июле пройдет фестиваль автотуризма «Аммонит». Ожидается прибытие около 100 экипажей и автопутешественников, сообщают в региональном Агентстве по туризму.

Семейный фестиваль будет проходить в агротуристическом историко-культурном центре «Булгарская застава» на берегу Волги. По словам организаторов, он позволит погрузиться в дух древности и природной красоты.

Интересная программа запланирована на 29 июля для детей и взрослых. Для гостей фестиваля организуют конную прогулку, концертную программу и игровой праздник «День Нептуна».

- Главным событием дня станет гастрономический рыбный фестиваль с приготовление блюд из рыбы в исполнении мастер-шефов. Также пройдут активности для детей и взрослых: прокат прогулочных лодок, досок для сапсерфинга, выставка автодомов ульяновского производства, - рассказали в Агентстве.

Алина Николаева

Фото: Агентство по туризму

Главные темы
Любовь и смерть на Верхнеполевой-8: домашний тиран из Таджикистана отправлен в колонию
Депутат Моргачёв получил важное предупреждение
Глава Минюста Сергей Хуртин ушел на пенсию
Перепады погоды и магнитный шторм: метеочувствительным приготовиться!
«Пятый элемент» или «Ёлки 12»: что посмотреть в кинотеатрах