17.09.2021, 13:25
Мужчина до смерти забил приятеля и выбросил труп в подъезд

Вынесли приговор 36-летнему жителю Мелекесского района. Его признали виновным в смерти знакомого, труп которого нашли в доме на улице Мориса Тореза в Димитровграде.

Как сообщает региональное СУ СКР, преступление произошло в ночь на 30 марта. Осужденный поругался с другом и нанес ему более 30 ударов, от которых тот умер. Тело нападавший вытащил в подъезд и скрылся.

Присяжные единогласно признали мужчину виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Суд приговорил его к 10 годам колонии строгого режима.

Андрей Семёнов

Главные темы
Известного рыболова Валерия Садовникова нашли мёртвым
Оперативники наркоконтроля получили сроки за торговлю веществами из кабинета
«У станка теперь выгоднее»: УАЗ увеличивает зарплаты в 2,5 раза и обещает миллион за третьего ребенка
Четверка лучших: Сандрюков, Стельмах, Шерстнев и Шуенков получат на благоустройство 330 миллионов рублей
«Ешь, молись, худей» или «40 свиданий, 40 ночей»: что посмотреть в кинотеатрах