17.11.2023, 18:03
Муниципальные электросети в Инзе продали в частные руки

Депутат Заксобрания Ульяновской области Виталий Кузин возмущен передачей Инзенских муниципальных электросетей частной компании и требует предоставить документы, которые способствовали этому процессу. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Кузин опубликовал решение арбитражного суда, согласно которому Инзенские муниципальные электросети будут переданы частной организации, которая ранее брала их в аренду.

Депутат считает, что местные чиновники, в частности глава администрации Инзенского района Александр Макаров, бездарно и безобразно относятся к коммунальному хозяйству:

- Действия главы администрации г-на Макарова не поддаются никакой логике. Разбазаривают остатки того, что принадлежит муниципальному образованию. Расплачиваться за такие действия снова придется жителям.

Виталий Кузин также сообщил, что направил запрос на предоставление документов, которые способствовали процессу приватизации:

- Видимо, администрация предприняла все усилия, чтобы у них все отобрали через суд, а они, якобы, остались «не при делах».

Алина Николаева

Фото: телеграм-канал Виталия Кузина

Главные темы
«Чё, погнали?»: теледива Бузова-Вузова приехала снимать реалити-шоу в ульяновском колледже
«Нам предложили 50 тысяч!». Отец малышки, оставшейся без ноги, бросил её фото в лицо виновнице ДТП на Федерации
Погиб во время шторма: тело рыболова Садовникова обнаружил моряк
«Камаз» снова забуксовал: «офису» группировки не нашли присяжных
Прячьте свои тачки! В мэрии нашли управу на брошенный во дворах «металлолом»