06.04.2018, 10:46
Морозов объявил об увольнении главврача ЦМСЧ Владимира Демина

Губернатор Сергей Морозов сегодня в начале совещания по финансово-экономическому развитию объявил о кадровых решениях в региональном здравоохранении. Из-за смерти Кати Федеявой должностей лишились не только причастные к чудовищной трагедии медики, но и руководство лечебных учреждений.

Как стало известно порталу 73online.ru, Сергей Морозов распорядился уволить главврача МСЧ им. Егорова Владимира Демина, освобождена от должности главная медсестра учреждения. Минздрав совместно с региональной Медицинской палатой проведет аттестацию всех операционных и главных медсестер области.

Информацию о своем увольнении руководитель медсанчасти подтвердил:

- С утра мне сообщили, что сегодня работаю последний день, - рассказал Владимир Демин.

Все расходы на похороны Екатерины Федяевой возьмет на себя региональное правительство. Губернатор лично встретится с ее родными.

Новость дополняется.

Главные темы
Счастье за голами: последний выездной матч футбольной «Волги» завершился результативной ничьей
По миру распространяется страшный вирус: ждать ли его в Ульяновске?
Письмо в 2045-й: Камеко, Панчин и Айзатуллина рассказали, что положили бы в «капсулу времени»
Диверсия с ватой и взрывы на «оборонке»: как пожарные спасали Ульяновск от катастрофы в сороковых
Грядет энергетический шторм: астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 11 по 17 мая