18.11.2020, 15:31
Морозов не поверил и испытал на себе Центр телемедицины

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал ход создания Центра телемедицины в Ульяновске, который расположился на базе Городской больницы №3. Спойлер - ему даже удалось немного пообщаться с доктором.

О своем визите в Центр телемедицины Сергей Морозов сообщил подписчикам в соцсетях. Теперь пациенты с COVID-19, которые переносят болезнь в легкой форме и которым не требуется госпитализация, смогут получать консультацию врача онлайн, не выходя из дома. Специалисты центра смогут постоянно контролировать состояние здоровья амбулаторных пациентов. При ухудшении самочувствия будет решаться вопрос о корректировке лечения или о госпитализации.

- Мы сначала не поверили, что можем с вами вот так вот пообщаться! - протестировал на себе глава региона телемедицинские услуги в Центре и пообщался с врачом.

Главные темы
Обидно, досадно: «Волга» проиграла «Челябинску» из-за пенальти
О Сахарове на Володарке рассказывают на выставке «Ульяновский тыл – фронту»
Прислушайтесь к инстинктам! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Коллекционировал картины и обеспечил гимназистов стипендией: судьба Ивана Цветкова
Ульяновская красотка знает, как почесать за ушком и покорить