11.10.2021, 16:26
Молодые ульяновские учителя будут бороться за звание лучшего педагога

В Ульяновске стартовал городской этап конкурса «Педагогический дебют». В восьми номинациях бороться за звание лучших и за право представлять муниципалитет на областном этапе конкурса будут 32 молодых педагога.

Конкурс, который проводится в Ульяновске уже в 16-ый раз, будет проходить по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые вожатые» «Молодые управленцы», «Педагог-наставник», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

Участникам предстоит преодолеть ряд испытаний: визитная карточка «Я и дети», «Я и моя команда», конкурсные занятия по предметам, презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», мастер-классы, публичные лекции и открытые занятия.

Итоги городского этапа конкурса подведут 15 октября, а уже в ноябре победители примут участие в областном этапе.

Алина Николаева

Главные темы
Ульяновские риэлторы радуются поражению Долиной в Верховном суде
Бизнесмену Донченко шьют преступное сообщество, созданное лидером группировки «Связь»
Новогодний подарок суда: бизнесмена Игоря Иванова выпустили из СИЗО
Любовь и смерть на Верхнеполевой-8: домашний тиран из Таджикистана отправлен в колонию
Депутат Моргачёв получил важное предупреждение