10.12.2023, 16:37
Многодетные семьи Димитровграда записали видеообращение президенту

Многодетные семьи Димитровграда обратились за помощью к президенту Владимиру Путину из-за проблем с выдачей земельных участков.

Видеообращение главе государства многодетные записали от имени 1500 семей. Жители Димитровграда отмечают, что после вмешательства Владимира Путина в 2018 году дело сдвинулось с мертвой точки. Очередное обращение – вынужденная мера. По словам многодетных семей, за шесть лет было выдано только 162 участка, в планах - выдача еще 1500 участков, но этот процесс каждый год затягивается.

- В борьбе за землю наших детей мы столкнулись с травлей в соцсетях, нас называют попрошайками, безответственно наплодившими детей… На данный момент участки для многодетных частично наложили на лыжную трассу, что привело к разжиганию ненависти. Самостоятельно бороться с бюрократической машиной и бизнесом у нас не хватает сил. Спасите многодетных от произвола! - обращаются семьи к президенту.

фото: скрин видео

Главные темы
Губернатор Русских привез из Челябинска новые контракты для ульяновских компаний
Городские инициативы уходят от Гаева
Ульяновский отель занял третье место в России на Международной премии Russian Event Awards 2023
Новогодние туры в Таиланд подорожали на 30%, ульяновцы решили остаться дома
Собственники избавляются от коммерческой недвижимости в Ульяновске