23.10.2021, 19:30
Много проблем. Губернатор Русских проигнорировал Зюганова

Сегодня в Снегирях завершил работу lll (октябрьский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ по итогам избирательной кампании, отпраздновали победу в субъектах России. Губернаторы-коммунисты получили напутствие от лидера партии Геннадия Зюганова. Ульяновского главы региона среди них не было.

О том, что в субботу коммунисты собрались на мероприятии, сообщил сенатор Айрат Гибатдинов: "Подвели итоги прошедшей предвыборной кампании и наметили задачи на будущее".

Политик сказал, что Алексея Русских, набравшего на выборах в Ульяновской области более 84%, среди приглашённых не было. Гибатдинов пояснил 73online.ru, что он не смог: "Вы же знаете, что в регионе много проблем. Я не шучу".

Сам Гибатдинов, который был направлен в Совфед после инаугурации губернатора, устроил фотосессию с другими главами субъектов, избранных от КПРФ. Например, появился на снимках в компании Валентина Коновалова из Хакассии и Андрея Клычкова из Орловской области.

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев