10.01.2022, 11:42
Министр Исаева подтвердила свою отставку

Разговоры о том, что министр социального развития Наталья Исаева покидает свой пост и уезжает в Нижний Новгород, чтобы возглавить аналогичное министерство в другом регионе, ходят почти месяц. Сегодня чиновница подтвердила 73online.ru свою отставку.

В конце декабря Наталья Исаева своё грядущее увольнение опровергала. Однако выяснилось, что договоренности об уходе все же были достигнуты. Сегодня она написала заявление по собственному желанию, на момент подготовки публикации документ ещё не подписан губернатором Алексеем Русских.

- Да, я ухожу, сегодня написала заявление. Думаю, мой уход будет максимально безболезненный, - прокомментировала Наталья Исаева.

Когда приступит к работе на новом месте, собеседница распространяться не стала, но обещала сообщить дополнительно, как переедет и трудоустроится в Нижнем Новгороде.

Исполнять обязанности министра будет первый заместитель Анна Тверскова. Не исключено, что чиновница будет официально согласована в должности.

Исаева проработала на своем посту почти два года. До этого трудилась в Собесе директором департамента повышения качества жизни населения.

Главные темы
Губернатор Русских провёл экстренный оперштаб после атаки беспилотников на Ульяновск
Ликвидация последствий атаки БПЛА в Ульяновске: главное к этому часу
В связи с атакой на гражданские объекты в Ульяновске возбуждено уголовное дело о теракте
Ульяновск подвергся атаке вражеских БПЛА: есть разрушения и пострадавшие
Инзенский «Мальчишник в Вегасе»: как чиновники болотоход топили