07.02.2025, 12:25
«Минаевский» мост будут перекрывать по ночам

В это время на переправе станут менять светильники, сообщает мэрия.

В Ульяновске мост по улице Минаева перекроют на четыре ночи. Это необходимо для замены вышедших из строя светильников на участке в направлении из центра в Засвияжский район.

Проехать по переправе будет нельзя с 11 по 15 февраля с полуночи до пяти часов утра. Объезд предусмотрен через мосты по улицам Урицкого или Инзенской.

Водителей об этом оповестят соответствующие дорожные знаки и ограничители.

В остальное время движение транспорта продолжится в существующем режиме.

- Несмотря на то, что объект находится под реконструкцией, мы обязаны продолжать текущее обслуживание сетей уличного освещения. А на «минаевском» мосту, где для проезда автотранспорта пока остаётся одна полоса, нам необходимо вести работы с автовышки. Постараемся сделать их ранее обозначенных сроков, – сказал директор МБУ «Горсвет» Роман Исаев.

После реконструкции переправы с обустройством двух кольцевых развязок и подъездных дорог подрядчиком на них будет установлено современное светодиодное освещение.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений