05.04.2023, 16:53
Медиахолдинг «Мозаика» сменил «прописку»

Известный в городе офис на ул. Карла Маркса, 41 опустел еще в конце 2022 года. Изменения в документы внесли только в апреле 2023 года, сообщает «Коммерсант.Картотека».

Медиахолдинг «Мозаика» представлен в Ульяновске несколькими юрлицами. 3 апреля в ЕГРЮЛ внесли изменения ООО «Мозаика» и ООО «ИРА «Мозаика»: теперь их адрес регистрации – ул. Робеспьера, 112А. В этом здании ранее располагался «Торговый дом» медиахолдинга.

По данным редакции, персонал из офиса на Карла Маркса переехал на Робеспьера в конце 2022 года. Сейчас площади на Карла Маркса частично пустуют в ожидании нового арендатора. Часть помещений занимает пункт выдачи товаров одного из маркетплейсов.

Медиахолдинг принадлежит семье Гатауллиных, Расиху и Зульфие. В структуру «Мозаики» входят одноименная газета, сайт «Главные новости Ульяновска», журнал и сайт «Деловое обозрение».

Татьяна Лисицына

Фото: google.com/maps

Главные темы
«Небо под контролем, эмоции — тоже»: как ульяновцам справиться с тревогой из-за атак БПЛА
Время срывать маски и платить по долгам: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Курс на Вятку: у кубка «Волга-Спорт-Арены» — новый обладатель
«За мужем как за каменной стеной». Алсу Айзатуллина отмечает юбилей
От летних рекордов к зимнему сезону: как обновляются парки Ульяновска