04.09.2025, 12:37
Маршрутки №50 и 56 стали ходить по-другому

Это связано с ремонтом теплотрассы в Засвияжском районе.

Городская администрация сообщает, что в Ульяновске автобусы №50 и 56 временно сменили маршруты. Причина - ремонт на теплотрассе на улице Камышинской.

Напомним, с 3 сентября по 3 октября перекрыто движение по улице Камышинской – на участке между улицами Ефремова и Богдана Хитрово.

Пока энергетики не смонтируют трубопровод и не восстановят асфальт на проезжей части, маршрут №50 будет следовать в объезд по улицам Ефремова, Камышинской и Рябикова, автобус №56 – по улицам Камышинской, Ефремова, Отрадной и Самарской.

Автомобилистам рекомендуют воспользоваться альтернативными путями передвижения через улицы Отрадную, недавно построенную Юго-Западную, проезд Стартовый, либо – через выезд на трассу М-5 через въездное кольцо на Московском шоссе.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Никас Сафронов: «Истинное, живое творчество мастеров со временем станет только дороже»
«Необоснованный позор»: суд определил арест для адвоката Елены Казминой
Губернатор Русских запустил в работу новую засвияжскую поликлинику
Запретная любовь вместо коррупции: защита Муслыховой раскрыла тайны уголовного дела
Мэрия через суд требует снести «Ленинские горки» ради новой канатки