10.06.2024, 10:54
Максимальная ставка по накопительному счету «Ежедневный процент» увеличена до 18,5% годовых

erid: BRBCaQT7cqRdDje421yobP9WKHWT3EW

Газпромбанк с 7 июня 2024 года повысил ставку по накопительному счету с начислением процентов на ежедневный остаток «Ежедневный процент».

Максимальная ставка составляет 18,5% годовых, базовая — 9,5% годовых. Максимальная ставка применяется с учетом приветственной надбавки в 7% при открытии счета в мобильном приложении, интернет-банке, через контакт-центр или в банкомате Газпромбанка в месяц открытия счета и следующий за ним. Она действует для тех клиентов, у кого в последние 90 календарных дней не было вкладов и накопительных счетов на сумму от 100 рублей и нет накопительных счетов с действующей приветственной надбавкой.

К базовой ставке клиент может получать надбавки: 2,5% – при тратах по картам Газпромбанка на сумму от 10 тыс. рублей в месяц и соблюдении условий надбавки, 2% – за наличие подключенного сервиса Газпромбанк Привилегии «Плюс», 1% – зарплатным клиентам. С приветственной надбавкой суммируется только надбавка за наличие подключенного сервиса Газпромбанк Привилегии «Плюс». Счет можно открыть на любой срок, снимать средства и пополнять счет можно без ограничений.

Открыть «Ежедневный процент» можно дистанционно в мобильном приложении Газпромбанка, интернет-банке, через контакт-центр или в банкомате, а также в офисе Банка.

Узнать подробные условия по накопительному счету можно на сайте.

реклама

рекламодатель Банк ГПБ (АО) ОГРН 1027700167110

фото рекламодателя

Главные темы
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии
В Ульяновске появился в продаже тур по Карибскому бассейну за 5 млн рублей