23.11.2023, 22:00
Любовь в зеркальную дату: сегодня расписались более полусотни ульяновских пар

Для сотни ульяновцев четверг стал днем особым: 23.11.23 - красивая дата года. В морозный будний день в Ульяновской области расписались 54 пары. Свадьбы гуляют в Димитровграде, Кузоватово, Чердаклах и Ишеевке. Больше всего регистраций состоялось в Заволжском районе и во Дворце бракосочетаний.

Сегодня в Ульяновской области вступили в брак 54 пары. В Заволжском ЗАГСе Ульяновска зарегистрировали свои отношения 18 пар, в Ленинском (Дворец бракосочетаний) - 15, в Засвияжском – семь и три пары - в Железнодорожном ЗАГСе. Пять регистраций прошло в Димитровграде.

- За неделю в регионе зарегистрировано 68 браков, а сегодня за один день – более полусотни, - сообщила руководитель регионального Агентства ЗАГС Жанна Назарова. - Для четверга это большое количество, тем более в ноябре, в не свадебный сезон. Традиционно больше всего браков заключается летом, особенно в августе, а заканчивается свадебный сезон, как правило, в октябре. Виной сегодняшнего «свадебного бума» – зеркальная дата 23.11.23. Мы уже на следующий год начали принимать заявления.

Как сообщили в управлении ЗАГСа, в очередную красивую дату, которая случится через месяц (23.12.23) уже захотели расписаться 65 пар, в том числе - 42 в Ульяновске. А на регистрацию в самую красивую дату следующего года – 24.04.24 подать заявление можно уже сейчас.

фото: 73online.ru

Главные темы
В день рождения вратаря — ничья: хоккеисты «Волги» не справились с «Сибсельмашем»
Выходил на сцену в шлёпанцах, играл с Долиной: умер легендарный Гурьян
Trade-in от «Железно»: как купить новую квартиру вместо старой
Экс-заммэра Мишин получил компенсацию за незаконную «уголовку»
«Гадание» на барреле: что конфликт на Ближнем Востоке сделает с ценами на нефть