31.10.2020, 13:34
ЛДПР начала кампанию в Госдуму с Новоульяновска

В Ульяновскую область заехал агитавтобус ЛДПР. Свое путешествие по региону он начал с Новоульяновска, где представители партии собрали обращения в адрес Владимира Жириновского, а также раздали жителям подарки. Это можно считать началом избирательной компании в Госдуму.

Как рассказал лидер фракции ЛДПР в ЗСО Дмитрий Грачев, в целом по стране ходит порядка семи таких агитавтобусов, и центральный аппарат партии решил включить Ульяновскую область в маршрут. Автобус пробудет в регионе около восьми дней и проедет по всем муниципалитетам.

- В основном жалуются на бедность, низкие зарплаты и проблемы с лекарственным обеспечением. Большинство из них касаются местного и регионального уровня. Люди хорошо встречают наш автобус, никаких провокаций нет - спасибо правоохранительным органам, - рассказал Грачев. По его словам, жители передают "благодарности и приветы", потому что уже ранее получали помощь от партии и лично ее председателя Жириновского.

Главные темы
«Люди подпрыгивали от взрывов»: Ульяновскую и Самарскую области атаковали сотни вражеских БПЛА
Над администрацией Ильюшкина нависло уголовное дело
Минус полмиллиарда: новое руководство «Ульяновскэнерго» разгребает старые долги перед энергетиками
Реформа минфина ударит по рынку: ипотека сожмется вдвое, а ежемесячный платеж вырастет в полтора раза
Без шансов для конкурентов: Русских переизбран с 77,05% и вошел в топ губернаторов страны