31.10.2020, 13:34
ЛДПР начала кампанию в Госдуму с Новоульяновска

В Ульяновскую область заехал агитавтобус ЛДПР. Свое путешествие по региону он начал с Новоульяновска, где представители партии собрали обращения в адрес Владимира Жириновского, а также раздали жителям подарки. Это можно считать началом избирательной компании в Госдуму.

Как рассказал лидер фракции ЛДПР в ЗСО Дмитрий Грачев, в целом по стране ходит порядка семи таких агитавтобусов, и центральный аппарат партии решил включить Ульяновскую область в маршрут. Автобус пробудет в регионе около восьми дней и проедет по всем муниципалитетам.

- В основном жалуются на бедность, низкие зарплаты и проблемы с лекарственным обеспечением. Большинство из них касаются местного и регионального уровня. Люди хорошо встречают наш автобус, никаких провокаций нет - спасибо правоохранительным органам, - рассказал Грачев. По его словам, жители передают "благодарности и приветы", потому что уже ранее получали помощь от партии и лично ее председателя Жириновского.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию