20.03.2024, 09:43
Из-за первой весенней ярмарки в Ульяновске перекроют проспект Гая

В субботу, 23 марта, в Железнодорожном районе Ульяновска пройдёт первая весенняя сельскохозяйственная ярмарка, дороги перекроют, сообщает городская администрация.

Торговля со 190 машин развернется на проспекте Гая – на участке между улицами Инзенской и Хрустальной. В связи с этим с 3:00 до 15:00 здесь будет перекрыто движение транспорта.

Работа ярмарки продлится с 7:00 до 14:00. Свою продукцию горожанам предложат сельхозпредприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также фермерские хозяйства,

Для ульяновцев организуют работу различных площадок, где можно будет получить консультации по вопросам соцподдержки, трудоустройства и занятости.

Пожилые и инвалиды смогут воспользоваться социальным такси и помощью волонтёров для доставки купленных продуктов.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Ульяновская красотка променяла должности помощника депутата и топ-менеджера на психбольницу
Крокодил из Египта, чучела рыб и кино: на что ходили в музеи симбиряне?
Визит Мантурова, орден от Путина и привет от Лукашенко: Ульяновск отметил 50-летие «Авиастара»
Топливные маневры в Поволжье: как обстоят дела с бензином в соседних с Ульяновском регионах
Спортивный техникум ждет хозяина, а министр Цуканов — идеального кандидата