22.04.2024, 15:12
Инзенский глава Макаров пожаловался в прокуратуру на депутата  Кошлина за совет купить «смазывающее»

Глава администрации Инзенского района Александр Макаров после комментариев в его адрес в соцсетях обратился в прокуратуру, чтобы привлечь к ответственности депутата Александра Кошлина за оскорбление. Однако в возбуждении дела было отказано.

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении опубликовал телеграм-канал «Симбирский шугожор».

Так, еще в марте в комментариях Кошилин посоветовал Макарову обратиться в аптеку и купить там «что-то смазывающее для массажа». Такой совет Александр Макаров расценил как оскорбление чести и достоинства, поэтому обратился в прокуратуру.

Однако в надзорном ведомстве, признаков правонарушения не нашли. Кошилин своё высказывание пояснил заботой о здоровье главы Инзенской администрации.

В возбуждении дела было отказано.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Симбирский шугожор и ЕР

Главные темы
Выбрали молниеносно! У антикоррупционной комиссии ЗСО новый председатель
Цуканов создает новое Управление, куда переведет всех «подснежников»
«Камазовских» оставили в СИЗО готовиться к чтению уголовного многотомника
Ульяновцы и деньги: каким будет 2026-й для региональной экономики — прогноз
Что подарить на 14 февраля 2026: от модных украшений до СПА-процедур