15.08.2026, 21:12
Игра «Волги» в Сочи может быть перенесена

Футбольный матч ульяновского клуба с «Сочи» был отложен из-за беспилотной опасности в городе-курорте.

Стартовый свисток должен был прозвучать в 19:00 по ульяновскому времени. Но начало встречи сначала отложили на час, а затем на неопределённое время.

По данным специалиста по первому футбольному дивизиону Сергея Ильёва, ульяновский клуб предложил перенести игру на воскресенье. Хозяева же ждут информации об обстановке.

По регламенту самым поздним временем начала игры является 21:00 по местному времени. В Краснодарском крае столичный часовой пояс.

Фото: трансляция матча

Игорь Кранцев

Главные темы
Рок-звезда, барбер, рыбак: Ульяновск проводил в последний путь погибшего во время шторма на Волге Валерия Садовникова
Вражеская ракета ночью атаковала Самару: есть пострадавшие
Шпильки вместо татами: ульяновская красотка рассказала, как сбежала с журфака и учит женщин соблазну
О чем молчит фарфоровая девочка из Музея городского быта
«Чё, погнали?»: теледива Бузова-Вузова приехала снимать реалити-шоу в ульяновском колледже