01.09.2022, 15:01
Губернатор Русских поздравил суворовцев с Днем знаний

Губернатор Алексей Русских посетил Ульяновского гвардейского суворовского военного училища поздравил курсантов с 1 сентября.

- Сегодня одинаково важный день и для тех, кто принял присягу, вступив в суворовское братство, и для будущих выпускников училища. Юношам предстоит следовать верным заветам великого Александра Суворова - и в учебе, и в повседневной жизни. С праздником, ребята! - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Отдельные слова благодарности он сказал преподавателям, "которые занимаются воспитанием будущих представителей военной элиты России" и напомнил, что регион сейчас тесно взаимодействует с Министерством обороны РФ по вопросу создания новой инфраструктуры для обучения курсантов суворовского училища.

Главные темы
Маленькая победа профессора Надежды Ярушкиной
Станок, семья и две собаки: «инструкция по эксплуатации» жизни от Алексея Ситникова
Ульяновского героя «Мужское / Женское» будут судить за телефонный разговор
Ульяновск в плену цветения: аллергики штурмуют клиники, но дело может быть не в березе
«Отец» или «На гребне волны»: что посмотреть в кинотеатрах