05.03.2023, 15:18
Губернатор Русских побывал в зоне СВО и показал быт бойцов в землянке

Алексей Русских увиделся с ульяновскими ребятами в зоне СВО и посмотрел, как они налаживают свой быт. Видео он разместил в своем телеграм-канале.

Губернатор Алексей Русских побывал в зоне СВО и навестил ульяновских ребят. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Русских спустился в землянку к бойцам, поинтересовался их непростым бытом, спросил о спальниках.

«Когда увиделся с нашими ребятами в зоне СВО, парни охотно рассказали и показали, как налаживают быт в этих непростых условиях. Хозяйственность и житейская смекалка помогают нашим бойцам создать уют даже в землянках. Часто на выручку приходят вещи, которые присылаем из дома в качестве гумпомощи. Делюсь тем, что увидел своими глазами», - подписал видео Русских.

Главные темы
Нет долгам! Роман Арифуллин сыграл шикарную свадьбу в Геленджике
Рому Попёнка начали судить за «обнал»
Пора-пора-порадуемся выборам в Вешкайме!
Рост цен на 15% и ставка на аналоги: ульяновские СТО столкнулись с изменением спроса
Фестиваль «Баржа Live» и прогулки с Пушкиным: как провести выходные в Ульяновске