23.02.2024, 11:02
Губернатор Русских и мэр Болдакин возложили цветы к Вечному огню

Сегодня, в День защитника Отечества губернатор Алексей русских и глава Ульяновска Александр Болдакин возложили цветы к Вечному огню.

Как сообщил Александр Болдакин, в этот день особо чествуют военнослужащих и добровольцев, которые находятся на передовой и успешно выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции:

- Вы наши герои! Ульяновцы в числе других граждан страны храбро сражаются за интересы Родины, показывая чудеса стойкости и отваги. Спасибо вам за служение Отечеству и огромный вклад в безопасность страны

Обычные люди и волонтёры тоже в едином порыве оказывают помощь Российской армии и флоту. Спасибо за ваш вклад в будущую победу!

Отдельные слова благодарности мэр выразил ветеранам, которые достойно выполняли свой долг и продолжают служить России.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Александра Болдакина

Главные темы
Против тяжеловесов Камеко и Кононова эсеры двигают димитровградскую активистку Лепешкину
Бывшего топ-менеджера УАЗа Шарикова судят за подкуп
Из маек в пуховики: синоптики предупредили о резком похолодании в Ульяновске на майские праздники
Хтонь под баян, песни Победы и киновселенная Нолана: как провести праздничные выходные в Ульяновске
Мощнейший налет дронов на Чебоксары: 40 домов повреждено, есть погибшие