17.06.2025, 13:09
Гитару от Ларисы Долиной передали «Медведю» на СВО ульяновские общественники

Певица исполнила мечту военнослужащего, а помог ей в этом Народный фронт.

Боец с позывным «Медведь» из 345-й штурмовой десантной бригады с детства играет на гитаре и обожает творчество Ларисы Долиной. Благодаря Народному фронту Ульяновской области, мечта стала реальностью.

- Бойцу передали гитару от певицы, которую она лично подписала, вложив частичку своей души и поддержки. Этот подарок стал огромной моральной поддержкой как для «Медведя», так и для его боевых товарищей, - рассказали в Народном фронте.

Теперь гитара заняла своё место на передовой. «Медведь» не только исполняет любимые песни сослуживцам, но и сочиняет собственные — о войне, дружбе и доме.

- Для него и его товарищей музыка стала не просто творчеством, а настоящей отдушиной, помогающей сохранять силы и боевой дух в непростых условиях. Народный фронт продолжает поддерживать защитников, доказывая: даже на передовой есть место вдохновению, - говорят общественники.

Алина Николаева

Фото и видео: Народный фронт

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений