04.02.2019, 13:12
Геннадия Неробеева назначили замом секретаря Совета безопасности региона

С 19 февраля руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, которое ликвидируется, Геннадий Неробеев будет назначен заместителем секретаря Совета безопасности региона. Эта информация была озвучена сегодня во время аппаратного совещания.

Напомним, Геннадий Неробеев – бывший полицейский. После школы милиции он в 1991 году в звании лейтенанта был направлен оперуполномоченным уголовного розыска в Засвияжское управление внутренних дел Ульяновска, где дослужился до начальника уголовного розыска. В 2000 году был переведен в Ленинское РУВД Ульяновска старшим оперуполномоченным.

В 2002 году Неробеева назначили первым заместителем начальника УМВД и начальником криминальной милиции Засвияжского района. В 2006 году он стал начальником РОВД Чердаклинского района, в 2008-2010 годах был начальником милиции общественной безопасности Ульяновска, а с 2011 по конец 2017 года возглавлял отдел МВД России по Цильнинскому району. До настоящего момента руководил Агентством госимущества.

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»