На дороге в Гагаринском районе Саратова произошла драка между футбольными фанатами из Ульяновска, сообщает ИА «Регион 64».
Вчера они направлялись в Саратов на матч «Сокола» и «Волги». Конфликт начался в автобусе и продолжился на обочине после остановки. Участники драки частично переместились на трассу, мешая движению. Серьезных травм не зафиксировано.
Саратовские полицейские возбудили уголовное дело по факту хулиганских действий на проезжей части автодороги. Они отреагировали на запись, размещенную в сети.
— В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что конфликт между гражданами произошёл 25.10.2025 на автодороге Р-228 в черте Саратова. В территориальный отдел полицейскими для дальнейших разбирательств было доставлено более 30 человек, — говорится в сообщении полиции.
Ранее стало известно, что футболисты «Волги» проиграли саратовскому «Соколу» со счетом 0:1. Встреча проходила в 2 ноября ульяновцы сыграют дома. Соперник - амбициозная столичная «Родина»
фото: ЧП Саратов