23.08.2019, 09:14
Еще одну женщину госпитализировали с признаками отравления маслом

В Ульяновске госпитализировали женщину с кровотечением. Она знакома с семьей производителя подсолнечного масла, которым, предположительно, ранее отравились еще 12 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на областной Минздрав.

Напомним, один из 12 пострадавших умер, трое, в том числе двое детей, выписаны. Все они употребляли растительное масло, которое тереньгульский ферме изготовил у себя дома.

Главные темы
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию
Мясниковы пытаются реанимировать Новоспасский НПЗ через Арбитраж
«Удушение Крыма»: на полуострове отменяют поезда, вводят топливную блокаду и закрывают детские лагеря
Турагенты: туры в Турцию из Ульяновска раскупают как горячие пирожки
Ракетная опасность объявлена на территории Ульяновской области