21.11.2022, 11:10
Доставка из «Вкусно и точка» в Ульяновске будет запущена в конце ноября

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка» объявила о запуске доставки через сервисы Яндекс Еда и Delivery Club. Планируется, что 29 ноября она станет доступна в 21 городе, в том числе и в Ульяновске.

29 ноября доставка будет перезапущена из предприятий сети в таких городах, как Архангельск, Калининград, Омск, Смоленск, Ставрополь и Тверь*.

До конца года сервис станет доступен в Москве и Санкт-Петербурге, а к концу зимы - во всех регионах присутствия сети.

— Яндекс Еда и Delivery Club станут первыми сервисами, в которых перезапускается доставка из «Вкусно — и точка». Оформить заказ можно будет через приложения Яндекс Еда, Delivery Club и Яндекс, — Go, — говорится в пресс-релизе.

В компании также уточнили, что в дальнейшем «Вкусно и точка» планирует подключать и других партнеров, в том числе региональных.

Главные темы
Димитровградец получил от «Пятёрочки» квартиру у моря
Снег, ДТП и пробки: в Ульяновске ввели ЧС из-за снегопада
15 лидеров группировки УЗТС отправлены на зону
Ресторатор Валерий Желателев задержан силовиками
Арифуллин-младший проиграл Любченковым более ₽230 млн в суде