По словам Анастасии Свириденко, представляющей интересы Полины Лурье, Лариса Долина не согласилась освободить проданную квартиру до 30 декабря, как просила покупательница.
Адвокат пояснила, что они хотели получить ключи от квартиры 30-го, но получили отказ от представителей Долиной, пишет ТАСС. Свириденко утверждает, что Долина планирует съехать не раньше 5 января.
Верховный суд вернул право собственности Лурье, а Мосгорсуд 25 декабря постановил выселить Долину. На заседании представители Долиной утверждали, что оперативно покинуть текущее жильё не представляется возможным, так как требуется время на сборы, которые не удастся завершить в период праздников.
По данным телеграм-канал SHOT, вещи все таки стали вывозить из квартиры районе Хамовники. Но до 30 декабря увезти все имущество певицы не получится. Рабочим предстоит еще вывезти любимое пианино Долиной, стоимостью около 1 млн рублей.
фото: Ленинский мемориал