22.08.2025, 15:38
Директор ульяновского филиала «Россельхозбанка» Михаил Абрамов покинул свой пост

Об увольнении он сообщил на личной странице в социальной сети.

Вчера, 21 августа, у Михаила Абрамова был последний рабочий день в должности директора Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк».

- Я завершаю свою работу в «Россельхозбанке». Ухожу с добрыми чувствами и с огромной благодарностью к банку, к клиентам, партнёрам и коллегам. Уверенно могу сказать, что РСХБ за 10 лет стал частью моей жизни и частью меня, но пришло время двигаться дальше. К новым горизонтам и целям, - написал Михаил Абрамов.

Алина Николаева

Фото со страницы Михаила Абрамова

Главные темы
ВК и MAX удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор
По ком звонит колокольчик Колотковой: в ОПе выбрали председателя и замов