21.07.2021, 18:00
Димитровградские депутаты приняли отставку мэра Павленко

21 июля состоялось внеочередное заседание гордумы Димитровграда по инициативе главы города Богдана Павленко. Депутаты приняли его добровольную отставку, 25 июля его полномочия будут прекращены досрочно, до этого времени он находится в отпуске.

Как сообщает пресс-службы гордумы, также народные избранники единогласно поддержали внесение изменений в бюджет Димитровграда. Решение об увеличении доходной части более чем на 5 миллионов рублей связано с необходимостью оплаты исполнительных листов для обеспечения нормального функционирования муниципальных учреждений.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию