21.12.2021, 09:35
Димитровградец при виде росгвардейцев пытался спрятать свёрток с наркотиками во рту

В городе Димитровграде Ульяновской области сотрудники Росгвардии задержали на улице подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. При виде правоохранителей он попытался спрятать амфетамин.

Так, росгвардейцы, находясь на маршруте патрулирования, на улице Западной обратили внимание на подозрительного прохожего. Увидев стражей порядка, он достал из кармана сверток и спешно попытался спрятать его во рту.

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину. Подозреваемым оказался неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной деятельности 47-летний житель Димитровграда. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

В ходе проведенной экспертизы установлено, что изъятое вещество является амфетамином массой 2,929 грамм. Возбуждено уголовное дело.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Росгвардия

Главные темы
15 лидеров группировки УЗТС отправлены на зону
Ресторатор Валерий Желателев задержан силовиками
Арифуллин-младший проиграл Любченковым более ₽230 млн в суде
Бизнесмен Игорь Иванов: волонтёр или мошенник?
Самарский фермер отнимает подряды у ярославского бизнесмена