12.04.2019, 09:17
Димитровградец избил незнакомую женщину, которая отказалась дать ему денег

Лишен свободы 39-летний, ранее судимый за изнасилование димитровградец Андрей Юцко. На этот раз он осужден за вымогательство денег у незнакомой ему женщины.

Как сообщает прокуратура, 9 июня прошлого года мужчина приехал на такси к одному из домов по улице Куйбышева в Димитровграде. Увидев незнакомку, он под надуманным предлогом стал требовать от нее тысячу рублей. Получив отказ, Юцко несколько раз ударил женщину рукой по лицу и отобрал деньги.

Сейчас Андрей Юцко признан судом виновным по п.«в» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство с применением насилия). Он приговорен к 3 годам колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com

Главные темы
Вкусный корм и ласка для бездомных животных: новогоднее исполнение мечты с «Добролапусом»
«Сбер» для малого бизнеса: ИИ-помощники, персонализация и миллионные премии
Красотка-блондинка Бадер загадала у Деда Мороза мужчину и пятерых детей
Музейная магия, помолодевший турист и 80-летие Победы: итоги года с Ириной Котовой
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска