31.12.2022, 09:04
Девочка из Ульяновска попала в команду МакSим на шоу «Голос. Дети»

Катя Иванова из Ульяновска прошла слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети». К 14-летней исполнительнице повернулись МакSим и Баста.

«Я не знаю, ребята, чего вы тормозите, потому что девочка попала — раз — во все ноты, артистичная, красивая, заводная, и она просто расслаблялась, получала удовольствие и заводила зал, это был видно. По-любому — артист. Я думаю, что у девочки очень большой диапазон», — объяснила выбор МакSим. Катя в итоге решила пойти именно в ее команду.

На слепом прослушивании девочка исполнил песню Максима Фадеева «Сестричка». Песня вошла в альбом «Ножницы» 1997 года. Максим Фадеев сам написал слова и музыку, а также сделал аранжировку песни. Композиция вошла в саундтрек к фильму Тиграна Кеосаяна «Бедная Саша». В шоу «Голос» ее исполняли Татьяна Шаманина и Луиза Имангулова.

Андрей Семёнов

Главные темы
Умер старейшина ульяновской еврейской автономии Валерий Рогацкин
Топливный коллапс в Ульяновске: очереди, пустые заправки и 95-й бензин по 135 рублей
Из Америки с любовью: боксерша Светлана Солуянова готовится стать мамой
Анатолий Еленкин стал лучшим бизнес-коучем страны
Из майора — в королевы пляжа: ульяновский следователь Ирина сменила китель на бикини