03.11.2019, 11:04
Депутаты повременили с повышением зарплаты мэра Павленко

Как сообщает "Димград24", вопрос об установлении размера ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу градоначальнику за работу со сведениями, составляющими государственную тайну значился в повестке очередного пленарного заседания Димитровградской Думы.

Но в самом начале заседания его было решено снять с обсуждения. Несмотря на то, что изначально он был внесен туда по итогам рассмотрения на одном из профильных комитетов.

В какую сторону должна была измениться зарплата Богдана Павленко по итогам рассмотрения этого вопроса — неизвестно. Но, в кулуарах мэрии накануне бурно обсуждалось, что если депутаты проголосуют «за», то глава города будет ежемесячно получать не 120 тысяч рублей, а 150.

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры