02.12.2020, 14:03
Депутаты Обласов, Лукъянов и Суворова попрощались с Общественной палатой

Информация о начале процедуры довыборов в состав Общественной палаты Ульяновской области от Заксобрания опубликована на официальном сайте. Окончание приема заявок - 9 декабря.

В аппарате Общественной палаты поясняют, что старт процедуры донабора связан с досрочным прекращением полномочий трех ее членов – директора Губернаторского лицея №100 Владимира Обласова, председателя спортивной федерации флорбола Сергея Лукъянова и главврача УОКЦСВМП им. Е. М. Чучкалова Светланы Суворовой. Напомним, все они стали избранными депутатами гордумы Ульяновска в сентябре этого года.

Предложения принимаются от зарегистрированных на территории региона некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений, в течение восьми календарных дней с даты публикования официального сообщения.

Главные темы
Метан убил моментально: жуткие подробности смерти женщины в коллекторе
Дело «УльяновскФармации»: почём и кому ушли с молотка здания госаптек?
Модный дизайнер рассказала Еленкину, как четверо детей помогли ей стать успешным fashion-предпринимателем
С лидером не сдюжили: хоккейная «Волга» проиграла в Хабаровске
Холодец, мандарины и хлеб: Гвоздев, Маринин и Самарцева рассказали, какая зима на вкус