05.07.2020, 10:53
Депутаты димитровградской думы снова прогуляли заседание

Информресурс "ДимГрад24" сообщает об очередном срыве внеочередного заседания народных избранников. Причиной стало отсутствие необходимого кворума, то есть одновременно собрались менее 16 депутатов. Пришедшие 13 человек приняли решение перенести заседание на более поздний срок.
Спикер гордумы Димитровграда (КПРФ) Александр Ерышев напомнил, что прошлое заседание также было сорвано. Как сообщили в аппарате думы, о своём отсутствии на пленарке предупредили лишь четыре из 13 отсутствующих парламентариев.

Коммунист Николай Борисов предложил подготовить информационное сообщение о том, что их депутаты уклоняемся от исполнения своих обязанностей.

В ближайшее время Прокуратура даст свою оценку произошедшему.

Главные темы
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию
Мясниковы пытаются реанимировать Новоспасский НПЗ через Арбитраж
«Удушение Крыма»: на полуострове отменяют поезда, вводят топливную блокаду и закрывают детские лагеря
Турагенты: туры в Турцию из Ульяновска раскупают как горячие пирожки
Ракетная опасность объявлена на территории Ульяновской области