27.10.2020, 10:04
Депутат Седов ушёл на больничный с COVID-19

Сегодня, 27 октября, председатель мандатной комиссии регионального парламента Вячеслав Ковель заявил, что его коллега депутат Андрей Седов, который возглавляет комиссию ЖКХ, болен коронавирусом.

Г-н Ковель сообщил, что Седов госпитализирован с Covid-19. 73online.ru связался с народным избранником, чтобы узнать о состоянии его здоровья, и он опроверг информацию о госпитализации.

- Я болею уже дней 10-12. Коронавирус подтвердился, но уже после диагностики, сначала я обратился к врачу с сахарным диабетом. Я ездил на КТ, там нет ничего страшного, поэтому я нахожусь дома, в электронном формате активно принимаю участие в работе ЗСО, - добавил Андрей Седов.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО