17.04.2023, 20:01
Депутат Госдумы Хинштейн обратил внимание губернатора на проблемы в Большом Нагаткино

Координатор федерального партийного проекта «Историческая память» Александр Хинштейн направил депутатский запрос в адрес главы региона Алексея Русских. В документе парламентарий просит обратить внимание на отсутствие пандуса для беспрепятственного доступа маломобильных граждан к памятнику погибшим воинам в Парке Победы.

О проблеме Хинштейну рассказали жители Большого Нагаткино. В администрации Цильнинского района на ситуацию смотрят иначе – предлагают маломобильным гражданам воспользоваться вторым входом в парк, расположенным с противоположной стороны. Жителей села этот вариант не устраивает из-за отсутствия асфальтированной дороги. Имеющуюся тропинку в непогоду размывает.

Парламентарий просит ульяновского губернатора дать поручение разобраться в сложившейся ситуации и рассмотреть возможность установки пандуса у Памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фото на главной – Шарпудин Хаутиев

Ольга Шестаковская

Главные темы
Друзья, а не бандиты: гроза наркобарыг Мурасов ответил за беспредел на улицах Ульяновска
Культурный дефицит Сидоровой. Ей не хватает на отрасль 378 млн рублей в 2027 году
Ульяновского героя «Мужское Женское» заподозрили в склонении сыновей к тяжкому доносу
«Вкускилл» или «Руки Вверх! 2»: что посмотреть в кинотеатрах
Нервные нули: футбольная «Волга» протиснулась в следующий раунд Кубка