16.12.2022, 09:33
Чтобы предотвратить затопление Мостовой, энергетики проведут неотложные работы на Маяковского

Сотрудники тепловых сетей выполнят неотложные работы по восстановлению попутного дренажа трубопровода на улице Маяковского в северной части Ульяновска. Это необходимо для предотвращения затопления жилых домов в поселке Мостовая.

В связи с этим завтра, 17 декабря, с 8.00 до 19.00 подача теплоносителя в системы отопления и горячего водоснабжения будет производится на пониженных параметрах.

Также возможно отключение горячей воды микрорайона «Репино» в границах улиц: Репина, Скочилова, Жиркевича, Защитников Отечества, а также проспекта Нариманова, и проезда Лесной.

Компания «Т плюс» приносит жителям извинения за временные неудобства и обещает выполнить работы как можно быстрее.

Источник: пресс-служба ПАО «Т плюс»

фото: ПАО «Т плюс»

Главные темы
Стас Пьеха в Ульяновске рассказал про ошибки молодости и советы от бабушки Эдиты
Культурный начальник Топоркова уходит на пенсию. В администрации грустят
Ульяновские коммунисты направили Зюганову список из семи фамилий
Среди студенток УИ ГА выбирают самую пригожую девицу-красу: знакомимся с участницами конкурса красоты
Что подарить женщине на 8 Марта: идеи для незабываемого праздника