14.12.2025, 21:56
Более тысячи человек ежедневно приходят на выставку Никаса Сафронова в Индии

Народный художник России, декан факультета культуры и искусства УлГУ Никас Сафронов рассказал о том, каким успехом пользуется его выставка, организованная в Нью-Дели.

То, что сейчас происходит — высшая награда для меня как для художника! Я знал, что выставка Dream Vision в Индии найдёт своего зрителя, но тот невероятный отклик, который я вижу сейчас, тронул меня до глубины души. Только за первую половину дня на выставку каждый день приходит более тысячи человек, — отметил художник.

В ролике, размещенном Сафроновым в социальных сетях, запечатлено впечатляющее количество людей, ожидающих вход на выставку. Данные счетчика посетителей указывают на то, что их число превысило отметку в тысячу человек.

Неделю назад выставка под названием Dream Vision начала свою работу в Нью-Дели, в стенах национальной Академии изящных искусств Lalit Kala. Ее подготовка заняла несколько месяцев.

фото и видео: соцсети Никаса Сафронова

Главные темы
Диану Шурыгину посадили под домашний арест за откровенное видео
Дело «Камазовских» оформляют в суд: лидер группировки требует присяжных
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года