04.06.2025, 11:35
Болдакин создал комиссию, которая будет контролировать соблюдение Правил благоустройства

Её возглавил заместитель главы города Александр Ермаков.

Пресс-служба мэрии сообщает, что глава Ульяновска Александр Болдакин утвердил состав административной комиссии.

Согласно распоряжению её возглавил замглавы Александр Ермаков, а вице-председателем назначен другой заместитель – Александр Андреев.

В комиссию вошли руководители и начальники отделов основных профильных подразделений мэрии: правового, по противодействию коррупции, по охране окружающей среды, а также эксперты районных администраций.

- Административная комиссия создана по инициативе Александра Болдакина в целях усиления контроля за соблюдением Правил благоустройства. Данный орган является механизмом по обеспечению надлежащего состояния территорий города, а при необходимости – по привлечению к ответственности собственников и арендаторов различных объектов без привлечения института мировых судей, - пояснили в мэрии.

Алина Николаева

Фото: тг-канал Александра Болдакина

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев