11.02.2025, 19:04
Бастрыкин потребовал доложить о расследовании криминальной драмы на Робеспьера

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о нападении на жителей Ульяновска.

8 февраля текущего года в городе Ульяновске выходец из Азербайджана, находясь за рулем автомобиля, сбил бывшую сожительницу. После этого он ударил ножом в ногу знакомого женщины. Оба пострадавших были госпитализированы. 73online.ru рассказывал о происшествии.

В СУ СК России по Ульяновской области по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Ульяновской области Сергея Михайлова доклад о предварительных и окончательных результатах расследования уголовного дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Фото - СУ СКР по Ульяновской области

Ольга Шестаковская

Главные темы
4:3 в пользу Кирова: хоккеисты «Волги» упустили зрителей и проиграли
«Волга» уступила банкиру и двухметровым футболистам
Проблемы у Филатова начались после признания «Кизяевских»
Если течет крыша... Как ульяновцам сохранить ремонт и не переплачивать за «латание дыр»
На улицу Федерации упала «Большая шишка»