12.07.2022, 17:33
Асфальт уходил из-под ног: на Камышинской восстановили проезжую часть после провала грунта

Рядом с детским садом № 214 в Засвияжском районе Ульяновска восстановили проезжую часть после провала грунта. Просадку асфальта заметили жители домов №№ 18 и 20 на улице Камышинской в начале лета и обратились к депутату по округу Илье Ножечкину.

Предприятие «Ульяновскводоканал» обследовало место просадки и выявило аварию, которая потребовала провести работы по санации 36 метров коллектора вблизи детского сада № 214.

– Здесь прорвало центральную канализацию, и асфальт буквально уходил из-под ног. Илья Ножечкин настоял на проведении необходимых работ. Сейчас данный участок заложили асфальтом. Мы с жителями рады, что здесь восстановлена пешеходная зона, – рассказала председатель ТОС «Каштановый» Светлана Палаева.

Алина Николаева

Фото: УГД

Главные темы
«Понаписали всякой дичи»: авторитетный бизнесмен Игорь Орлов выступил в суде
Атака украинских беспилотников: в Сызрани погибли люди
Экс-главе Засвияжского района Юмакулову вынесли суровый приговор
Конкурентам приготовиться! Самарские владельцы «Медгарда» ввели здание, клиника готовится к открытию
«Рекрутерские» дела Додина и Таушкина зашли в суд