27.11.2025, 14:27
Александр Ермаков уволился из администрации и теперь займется регулированием цен

Сообщения об увольнении Александра Ермакова с должности и. о. замглавы города начали появляться в соцсетях вчера вечером, однако на звонки 73online.ru он не ответил.

Уволился Ермаков по собственному желанию еще в среду, оставив должность в администрации, которую занимал с 21 января — там он курировал вопросы инвестиционной деятельности и земельно-имущественных отношений.

Новым местом работы вице-мэра с 26 ноября стало областное Агентство по регулированию цен и тарифов, которое возглавляет Галина Добровольская — он стал ее заместителем.

В разговоре с корреспондентом она уточнила, что Ермаков действительно занял эту должность — по ее словам, она пустовала год. Решение о назначении приняло региональное правительство:

— Его действительно назначили у нас заместителем, у нас эта вакансия была в течение года — заместитель нам был нужен. Мы рассматривали разных кандидатов, но не все прошли квалификационные требования, — сказала она.

Главные темы
Океан, кактусы и «айда в Стамбул за шаурмой»: Чепухин и Лебедева завершают африканский трип
Крошка внук пришел в жизнь мэра Болдакина
Рок на барже, «Рваный оргазм» и свет софитов: в речпорту отгремел фестиваль «Баржа Live»
Спонтанные траты и дедлайны: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Первый матч комом: футбольная «Волга» дома «утонула» в «Енисее»