31.07.2018, 23:30
Александр Смекалин чудом не угодил под лихача на «Хонде»

Сегодня около пяти часов вечера в Димитровграде столкнулись Toyota Camry и мотоцикл Honda. Как стало известно, иномарка - служебный автомобиль председателя правительства Ульяновской области Александра Смекалина. К счастью, его самого в этот момент в машине не было, за рулем автомобиля находился личный водитель чиновника.

По свидетельствам очевидцев, виновником ДТП стал водитель мотоцикла. Превысив скорость, он слетел со своего железного коня, а тот, проехав еще метров 30, врезался в иномарку. Благо мотоциклист отделался царапинами, а водитель «Тойоты» - испугом. У машины разбит передний бампер, а вот что сломалось у мотоцикла, кроме самомнения его хозяина, неизвестно.

Подробности ДТП выясняются. Местные телеграм-каналы ситуация весьма позабавила - их авторы даже не пытались замаскировать своё ехидство.

Маргарита Николаева

Главные темы
Ждут Патриарха. Русских пригласил главу РПЦ в Ульяновск оценить новые храмы
Сделка на миллионы долларов: Камиль Калимуллин продал AdvantShop Альфа-Банку?
Снова повышение проезда: Рахматулина и Садретдинова проверят качество ульяновских маршруток
Градский, Гаузер, Невский и «Хулиганы»: как провести выходные в Ульяновске
Что делать школьникам и родителям во время ракетной опасности: инструкция от Управления образования