24.05.2010, 16:59
Губернатор обсудил вопросы водоснабжения области

В минувшую субботу глава региона заслушал представителей рабочей группы о ходе выполнения решений, принятых на Губернаторском совете, посвященном вопросам водоснабжения региона. Напомним, что в декабре на заседании Губернаторского совета Сергей Морозов поставил следующие задачи: подготовить реформу управления системой водоснабжения на территории Ульяновской области и создать новую централизованную структуру, куда войдут все муниципальные предприятия, занимающиеся водоснабжением населения. Рабочая группа доложила, что на данный момент обобщается информация об инвентаризации основных фондов системы регионального водоснабжения. Кроме того, Министерство строительства области совместно с Департаментом государственного имущества и земельных отношений, с главами администраций муниципальных образований разработали план действий по созданию единой компании по предоставлению услуг водоснабжения населению Ульяновской области.

Главные темы
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск
Ожог вместо загара и тяжелые осложнения: бьюти-ошибки, которые угробят ваш отпуск
Финик и Атаман, Игнатий Винтуров и хоккеисты «Волги»: куда пойти в День молодежи в Ульяновске
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии