11.05.2010, 17:21
Подвели итоги отопительного сезона

Сегодня в Димитровграде на совещании, посвященном подведению итогов отопительного сезона 2009-2010 г., губернатор Сергей Морозов отметил предприятия, которые наиболее устойчиво сработали в этот период - ЖКХ Карсунского, Новомалыклинского, Радищевского и Старомайнского районов. Без аварийных ситуаций обошлись Павловский и Старокулаткинский районы. В то же время, по словам Сергея Морозова, большинство управляющих компаний не соблюдали правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, что вызывало жалобы со стороны жителей. Глава региона потребовал от глав муниципальных образований полностью погасить задолженность за потребленные энергоресурсы, а также поставил ряд задач по подготовке к следующему отопительному сезону. В ближайшее время необходимо завершить гидравлические и температурные испытания, промывку оборудования и коммуникаций, а также осмотреть инженерные сети, тепловые источники, жилищный фонд. В целом, по словам Сергея Морозова до 20 сентября объекты жилищного фонда, социальной сферы и инженерной инфраструктуры должны быть полностью готовы к наступлению нового отопительного сезона.

Главные темы
Побег к медведям и дымовуха в урне: Опенышева, Чепухин и Бударин вспомнили свои безумные выпускные
Включаем холодный разум. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Бомбоубежища по расписанию»: МФЦ опубликовал карту укрытий в Ульяновске
Из суда на сцену: роскошная брюнетка променяла юриспруденцию на бодибилдинг и моду
Смерчи, кометы и пекло: как июнь испытывал на прочность Симбирск–Ульяновск